WooCommerce Quantity Manager 2.4.2 - en to ru-RU translation catalogue (176 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: WooCommerce Quantity Manager
ru-RU: Менеджер количества WooCommerce

note: Description of the plugin
en: Control your product quantities by adding minimum and maximum quantity rules, step values, default quantities, and more.
ru-RU: Управляйте количеством ваших товаров, добавляя правила минимального и максимального количества, значения шагов, значения по умолчанию и многое другое.

note: Author of the plugin
en: Barn2 Plugins
ru-RU: Barn2 Плагины

en: [View page]
ru-RU: [Смотреть страницу]

en: Size
ru-RU: Размер

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Settings
ru-RU: Настройки

note: translators: %s: The plugin name
en: View %s documentation
ru-RU: Смотрите документацию %s

en: Docs
ru-RU: Документы

note: translators: 1: licence key link start, 2: license key link end
en: Activate %1$syour license key%2$s to enable updates.
ru-RU: Активируйте %1$syour license key%2$s, чтобы включить обновления.

en: Auto-updates unavailable.
ru-RU: Автообновления недоступны.

en: License key successfully activated.
ru-RU: Лицензионный ключ успешно активирован.

en: There was an error activating your license key.
ru-RU: Произошла ошибка при активации вашего лицензионного ключа.

en: License key successfully deactivated.
ru-RU: Лицензионный ключ успешно деактивирован.

en: There was an error deactivating your license key, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка при деактивации вашего лицензионного ключа, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The license key looks good!
ru-RU: Лицензионный ключ выглядит хорошо!

en: There's a problem with your license key.
ru-RU: Возникла проблема с вашим лицензионным ключом.

en: License key
ru-RU: Ключ лицензии

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
ru-RU: Ключ лицензии содержится в вашем электронном письме с подтверждением заказа.

en: License Key
ru-RU: Ключ лицензии

en: Check
ru-RU: Проверить

en: Activate
ru-RU: Активировать

en: Deactivate
ru-RU: Деактивировать

en: License key deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии деактивирован.

note: translators: 1: the plugin name, 2: settings link start, 3: settings link end.
en: Thank you for installing %1$s. To get started, please %2$s enter your license key%3$s.
ru-RU: Спасибо за установку %1$s. Чтобы начать, пожалуйста, %2$s введите ваш ключ лицензии%3$s.

note: translators: 1: the plugin name, 2: renewal link start, 3: renewal link end.
en: Your license key for %1$s has expired. %2$sClick here to renew for 20%% discount%3$s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии для %1$s истек. %2$sНажмите здесь, чтобы продлить со скидкой 20%% %3$s.

note: translators: 1: the plugin name, 2: renewal link start, 3: renewal link end.
en: You no longer have a valid license for %1$s. Please %2$spurchase a new license key%3$s to continue using the plugin.
ru-RU: У вас больше нет действующей лицензии для %1$s. Пожалуйста, %2$сприобретите новый ключ лицензии%3$s, чтобы продолжить использовать плагин.

note: translators: 1: the plugin name, 2: settings link start, 3: settings link end.
en: %1$s - your site has moved to a new domain. Please %2$sreactivate your license key%3$s.
ru-RU: %1$s - ваш сайт был перенесен на новый домен. Пожалуйста, %2$sреактивируйте ваш ключ лицензии%3$s.

en: An error has occurred, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Your license key is active.
ru-RU: Ваш ключ лицензии активен.

en: Please enter your license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ваш ключ лицензии.

en: Your license key is invalid.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен.

note: translators: 1: account page link start, 2: account page link end
en: Invalid license key - please check your order confirmation email or %1$sAccount%2$s.
ru-RU: Недействительный ключ лицензии - пожалуйста, проверьте ваше электронное письмо с подтверждением заказа или %1$sАккаунт%2$s.

en: No URL was supplied for activation, please contact support.
ru-RU: URL для активации не был предоставлен, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: License key mismatch, please contact support.
ru-RU: Несоответствие ключа лицензии, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: This license is for a bundled product and cannot be activated.
ru-RU: Эта лицензия предназначена для пакетного продукта и не может быть активирована.

en: Your license key is not valid for this plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен для этого плагина.

note: translators: %s: The number of sites the license is activated on
en: %s site active | %s sites active
ru-RU[0]: %s сайт активен
ru-RU[1]: %s сайта активны
ru-RU[2]: %s сайтов активны

note: translators: %s: The sites active description, e.g. '2 sites active'
en: Your license key has reached its activation limit (%s).
ru-RU: Ваш ключ лицензии достиг предела активации (%s).

en: Read more
ru-RU: Читать далее

note: translators: %s: The license expiry date
en: Your license key expired on %s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии истек %s.

en: Renew now for 20% discount.
ru-RU: Продлите сейчас со скидкой 20%.

en: Your license key is not active. Please reactivate or save the settings.
ru-RU: Ваш ключ лицензии не активен. Пожалуйста, повторно активируйте или сохраните настройки.

en: Your license key has expired.
ru-RU: Ваш ключ лицензии истек.

note: translators: 1: purchase link start, 2: purchase link end.
en: Your license key has been disabled. Please %1$spurchase a new license key%2$s to continue using the plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии был отключен. Пожалуйста, %1$spurchase a new license key%2$s, чтобы продолжить использование плагина.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: PHP version required.
en: %1$s requires PHP %2$s or greater. Please update the PHP version used by your web server.
ru-RU: %1$s требует PHP %2$s или выше. Пожалуйста, обновите версию PHP, используемую вашим веб-сервером.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WP version required.
en: %1$s requires WordPress %2$s or greater. Please update your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %2$s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: Update Core <a> tag open. %3$s: <a> tag close. %4$s: WP version required.
en: %1$s requires WordPress %4$s or greater. Please %2$supdate%3$s your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %4$s или выше. Пожалуйста, %2$sобновите%3$s вашу установку WordPress.

note: translators: %1$s: Plugin name.
en: %1$s requires WooCommerce to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации WooCommerce.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce link. %3$s Install/Upgrade/Activate WooCommerce link. translators: %1$s: Plugin name. %2$s: EDD link. %3$s Install/Upgrade/Activate EDD link.
en: %1$s requires %2$s to be installed and active.%3$s
ru-RU: %1$s требует, чтобы %2$s был установлен и активен.%3$s

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce version required.
en: %1$s requires WooCommerce %2$s or greater. Please update your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует WooCommerce %2$s или выше. Пожалуйста, сначала обновите вашу установку WooCommerce.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce link. %3$s WooCommerce version required. %4$s Install/Upgrade/Activate WooCommerce link.
en: %1$s requires %2$s %3$s or greater. Please %4$s your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует %2$s %3$s или выше. Пожалуйста, %4$s сначала обновите вашу установку WooCommerce.

note: translators: %1$s: Plugin name.
en: %1$s requires Easy Digital Downloads to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации Easy Digital Downloads.

en: %1$s could not complete its first activation because the following error occurred:<br>%2$s
ru-RU: %1$s не смог завершить свою первую активацию из-за следующей ошибки:<br>%2$s

en: %1$s database update required
ru-RU: %1$s требуется обновление базы данных

en: <p>%1$s has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version. The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s был обновлен! Чтобы все работало без сбоев, нам нужно обновить вашу базу данных до новейшей версии. Процесс обновления базы данных проходит в фоновом режиме и может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

en: %1$s database update
ru-RU: %1$s обновление базы данных

en: <p>%1$s is updating the database in the background. The database update process may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s обновляет базу данных в фоновом режиме. Процесс обновления базы данных может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

en: %1$s database update done
ru-RU: %1$s обновление базы данных завершено

en: <p>%1$s database update complete. Thank you for updating to the latest version!</p>
ru-RU: <p>%1$s обновление базы данных завершено. Спасибо за обновление до последней версии!</p>

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru-RU: Не удалось подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учетные данные.

en: You don't have permission to activate the plugin.
ru-RU: У вас нет разрешения на активацию плагина.

en: Could not find the appropriate step.
ru-RU: Не удалось найти соответствующий шаг.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите лицензионный ключ.

en: Invalid action requested.
ru-RU: Запрошено недопустимое действие.

note: translators: %s: The name of the plugin.
en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

en: More
ru-RU: Еще

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Select an option
ru-RU: Выберите вариант

en: You cannot have a minimum value greater than your maximum value.
ru-RU: Минимальное значение не может быть больше максимального значения.

en: You cannot have a maximum value less than your minimum value.
ru-RU: Максимальное значение не может быть меньше минимального значения.

en: Quantity rules
ru-RU: Правила количества

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of items that can be purchased from the category. This can be overridden for specific products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы установить минимальное и/или максимальное количество товаров, которые можно приобрести из категории. Это можно переопределить для конкретных товаров или вариаций.

note: translators: %s: WooCommerce Currency Symbol
en: Value rules (%s)
ru-RU: Правила значений (%s)

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value that can be purchased from the category. This can be overridden for specific products or variations.
ru-RU: Введите цену без символа валюты (например, 10 или 15.99), чтобы установить минимальное и/или максимальное значение, которое можно приобрести из категории. Это можно переопределить для конкретных товаров или вариаций.

en: Default quantity
ru-RU: Количество по умолчанию

en: Enter a whole number to force customers to purchase from the category in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must select multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order. This can be overridden for specific products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов приобретать товары из категории конкретными шагами. Например, если вы введете 5, то клиенты должны выбрать кратные 5, 10, 15 и т.д., прежде чем смогут завершить свой заказ. Это можно переопределить для конкретных товаров или вариаций.

en: Enter a whole number to force customers to purchase from the category in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add items from the category in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order. This can be overridden for specific products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов добавлять товары из категории конкретными шагами. Например, если вы введете 5, то клиенты должны добавлять товары из категории кратными 5, 10, 15 и т.д., прежде чем смогут завершить свой заказ. Это можно переопределить для конкретных товаров или вариаций.

en: Quantity step values
ru-RU: Значения шага количества

en: Override the global user roles.
ru-RU: Переопределить глобальные роли пользователей.

en: User roles
ru-RU: Роли пользователей

en: Override global settings
ru-RU: Переопределить глобальные настройки

en: Selece the roles
ru-RU: Выберите роли

en: Quantity step cannot be less than 1.
ru-RU: Шаг количества не может быть меньше 1.

en: Minimum quantity cannot be less than 0.
ru-RU: Минимальное количество не может быть меньше 0.

en: Maximum quantity cannot be less than 1.
ru-RU: Максимальное количество не может быть меньше 1.

en: Minimum value cannot be less than 0.
ru-RU: Минимальное значение не может быть меньше 0.

en: Maximum value cannot be less than 1.
ru-RU: Максимальное значение не может быть меньше 1.

en: Default quantity cannot be less than 0.
ru-RU: Количество по умолчанию не может быть меньше 0.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of the product that can be purchased.
ru-RU: Введите целое число, чтобы установить минимальное и/или максимальное количество товара, которое можно приобрести.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value of the product that can be purchased.
ru-RU: Введите цену без символа валюты (например, 10 или 15.99), чтобы установить минимальное и/или максимальное значение товара, которое можно приобрести.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must select multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать с определенными шагами. Например, если вы введете 5, клиенты должны выбрать кратные 5, 10, 15 и т.д. перед тем, как завершить заказ.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add the product in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать с определенными шагами. Например, если вы введете 5, клиенты должны добавлять товар кратными 5, 10, 15 и т.д. перед тем, как завершить заказ.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of the variation that can be purchased.
ru-RU: Введите целое число, чтобы установить минимальное и/или максимальное количество вариации, которое можно приобрести.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value of the variation that can be purchased.
ru-RU: Введите цену без символа валюты (например, 10 или 15.99), чтобы установить минимальное и/или максимальное значение вариации, которое можно приобрести.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add the variation in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать вариацию с определенными шагами. Например, если вы введете 5, клиенты должны добавлять вариацию кратными 5, 10, 15 и т.д. перед тем, как завершить заказ.

en: This can be overridden for specific variations.
ru-RU: Это можно переопределить для конкретных вариаций.

en: Quantity manager
ru-RU: Управление количеством

en: Quantity Manager
ru-RU: Менеджер количества

en: The following options control the WooCommerce Quantity Manager extension.
ru-RU: Следующие параметры контролируют расширение Менеджера количества WooCommerce.

en: Order quantity rules
ru-RU: Правила количества заказа

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of items that can be purchased in the entire cart. This can be overridden for specific categories, products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы установить минимальное и/или максимальное количество товаров, которое можно приобрести в корзине. Это можно переопределить для конкретных категорий, продуктов или вариаций.

note: translators: %s: WooCommerce Currency Symbol
en: Order value rules (%s)
ru-RU: Правила стоимости заказа (%s)

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value for the entire cart. This can be overridden for specific categories, products or variations.
ru-RU: Введите цену без символа валюты (например, 10 или 15.99), чтобы установить минимальное и/или максимальное значение для всей корзины. Это можно переопределить для конкретных категорий, продуктов или вариаций.

en: Global default quantity
ru-RU: Глобальное значение по умолчанию для количества

en: Choose a default quantity for all your products. You can override this for individual categories/products.
ru-RU: Выберите значение по умолчанию для всех ваших продуктов. Вы можете переопределить это для отдельных категорий/продуктов.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. For example, if you enter 5 then this will force quantity groupings of 5, 10, 15, 20, etc. This can be overridden for specific categories, products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать с определенными шагами количества. Например, если вы введете 5, это заставит группировки количества по 5, 10, 15, 20 и т.д. Это можно переопределить для конкретных категорий, продуктов или вариаций.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. For example, if you enter 5 then each product can only be bought in a quantity of 5, 10, 15, 20, etc. This can be overridden for specific categories, products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать с определенными шагами количества. Например, если вы введете 5, каждый продукт можно будет купить только в количестве 5, 10, 15, 20 и т.д. Это можно переопределить для конкретных категорий, продуктов или вариаций.

en: Step value calculation
ru-RU: Расчет значения шага

en: Individual products/variations
ru-RU: Индивидуальные продукты/вариации

en: Share across multiple products
ru-RU: Делиться между несколькими продуктами

en: Choose whether to enforce the quantity step value individually for each product/variation, or to share it so that customers can combine multiple products to meet the required step value.
ru-RU: Выберите, следует ли применять значение шага количества индивидуально для каждого продукта/вариации или делиться им, чтобы клиенты могли комбинировать несколько продуктов для достижения необходимого значения шага.

en: Everyone
ru-RU: Все

en: Selected roles
ru-RU: Выбранные роли

en: Do you want to show this to all users?
ru-RU: Вы хотите показать это всем пользователям?

en: Select roles&hellip;
ru-RU: Выберите роли&hellip;

en: Select which roles the quantity rules will apply to. This will affect all your quantity rules, including those for individual categories, products and variations.
ru-RU: Выберите, к каким ролям будут применяться правила количества. Это повлияет на все ваши правила количества, включая правила для отдельных категорий, продуктов и вариаций.

note: translators: %1: Product categories admin page link %2: Products admin page link
en: Congratulations, you have finished setting up the plugin! Your global quantity rules will start working straight away. You can also add quantity rules for specific %1$s and %2$s.
ru-RU: Поздравляем, вы закончили настройку плагина! Ваши глобальные правила количества начнут работать немедленно. Вы также можете добавить правила количества для конкретных %1$s и %2$s.

en: categories
ru-RU: категории

note: translators: Unit string for global rules
en: products
ru-RU: продукты

en: Start adding quantity rules in no time.
ru-RU: Начните добавлять правила количества в кратчайшие сроки.

en: Use this setup wizard to add some global quantity rules to your store. You can change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard. You can also set quantity rules for specific categories and products.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы добавить глобальные правила количества в ваш магазин. Вы можете изменить эти параметры позже на странице настроек плагина или перезапустив мастер настройки. Вы также можете установить правила количества для конкретных категорий и продуктов.

en: Cart Rules
ru-RU: Правила корзины

en: Do you want to set minimum or maximum quantity rules for the entire cart?
ru-RU: Вы хотите установить минимальные или максимальные правила количества для всей корзины?

en: Order Quantity Rules
ru-RU: Правила количества заказа

en: Minimum
ru-RU: Минимум

en: Maximum
ru-RU: Максимум

note: translators: %s: WooCommerce Currency Symbol
en: Minimum (%s)
ru-RU: Минимум (%s)

note: translators: %s: WooCommerce Currency Symbol
en: Maximum (%s)
ru-RU: Максимум (%s)

en: Invalid quantity rules provided.
ru-RU: Предоставлены неверные правила количества.

en: Invalid value rules provided.
ru-RU: Предоставлены неверные правила значений.

en: Defaults & Step Values
ru-RU: По умолчанию & Шаговые значения

en: You can also set a default quantity value and force customers to buy in specific quantity increments.
ru-RU: Вы также можете установить значение по умолчанию для количества и заставить клиентов покупать в определенных количественных интервалах.

en: Quantity Defaults & Step Values
ru-RU: По умолчанию количества & Шаговые значения

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. This can be overridden for specific categories, products or variations.
ru-RU: Введите целое число, чтобы заставить клиентов покупать в определенных количественных интервалах. Это можно переопределить для определенных категорий, продуктов или вариаций.

en: Please enter a whole number for the default quantity.
ru-RU: Пожалуйста, введите целое число для значения по умолчанию количества.

en: Please enter a whole number for the quantity step
ru-RU: Пожалуйста, введите целое число для шага количества

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой магазин с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

note: translators: 2: Global cart value rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. between $1 and $5
en: Your cart total must be %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Общая сумма вашего заказа должна быть %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 2: Global cart quantity rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. 'between 2 and 3 products'
en: Your cart must contain %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Ваша корзина должна содержать %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Product name 2: Quantity step translators: 1: Product name 2: The quantity step translators: 1: Product name 2: Quantity step rule value
en: The quantity of &quot;%1$s&quot; must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Количество &quot;%1$s&quot; должно быть кратно %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 2: Quantity step
en: The quantity in your cart must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Количество в вашей корзине должно быть кратно %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Category name 2: Category cart value rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. between $1 and $5
en: Your total spend from the &quot;%1$s&quot; category must be %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Ваши общие расходы из категории &quot;%1$s&quot; должны составлять %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Category name 2: Category cart quantity rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. 'between 2 and 3 items' or 'more than 4 items'
en: Your cart must contain %2$s from the &quot;%1$s&quot; category before you can complete your order.
ru-RU: Ваша корзина должна содержать %2$s из категории &quot;%1$s&quot;, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Category name 2: Quantity step
en: The quantity of the &quot;%1$s&quot; category must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
ru-RU: Количество из категории &quot;%1$s&quot; должно быть кратно %2$s, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Product name 2: Product cart value rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. 'between $100 and $500' or 'more than $100'
en: You must spend %2$s on &quot;%1$s&quot; before you can complete your order.
ru-RU: Вы должны потратить %2$s на &quot;%1$s&quot;, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 1: Product name 2: Product cart quantity rules comparison string. These are seperately translatable. e.g. 'between 2 and 3 units' or 'less than 3 units'
en: Your cart must contain %2$s of &quot;%1$s&quot; before you can complete your order.
ru-RU: Ваша корзина должна содержать %2$s из &quot;%1$s&quot;, прежде чем вы сможете завершить ваш заказ.

note: translators: 2: Global cart max value rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the cart value must be less than %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что стоимость корзины должна быть меньше %2$s.

note: translators: 2: Global cart max quantity rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the cart has a maximum quantity of %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что в корзине максимальное количество %2$s.

note: translators: 2: Quantity step rule value 3: Product name
en: &quot;%3$s&quot; must be added in multiples of %2$s.
ru-RU: &quot;%3$s&quot; должно добавляться кратно %2$s.

note: translators: 1: Category name 2: Category cart max value rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the value of items from the %1$s category must be less than %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что значение элементов из категории %1$s должно быть меньше %2$s.

note: translators: 1: Category name 2: Category cart quantity rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because your cart cannot contain more than %2$s products from the %1$s category.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что ваша корзина не может содержать более %2$s продуктов из категории %1$s.

note: translators: 2: Product cart max value rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because it has a maximum value of %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что у него максимальное значение %2$s.

note: translators: 2: Product cart quantity rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because it has a maximum quantity of %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что у него максимальное количество %2$s.

note: translators: 1: Variable product name 2: Product cart max value rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because &quot;%1$s&quot; has a maximum value of %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что &quot;%1$s&quot; имеет максимальное значение %2$s.

note: translators: 1: Variable product name 2: Product cart quantity rule 3: Product name
en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because &quot;%1$s&quot; has a maximum quantity of %2$s.
ru-RU: Вы не можете добавить &quot;%3$s&quot;, потому что &quot;%1$s&quot; имеет максимальное количество %2$s.

note: translators: 1: Variable product name 2: Quantity step rule value
en: &quot;%1$s&quot; must be added in multiples of %2$s.
ru-RU: &quot;%1$s&quot; должно добавляться кратно %2$s.

note: translators: 1: WooCommerce Currrency Symbol 2: Min Amount 3: Max Amount
en: between %1$s%2$s and %1$s%3$s
ru-RU: между %1$s%2$s и %1$s%3$s

note: translators: 1: WooCommerce Currrency Symbol 2: Max Amount
en: %1$s%2$s or less
ru-RU: %1$s%2$s или меньше

note: translators: 1: WooCommerce Currrency Symbol 2: Min Amount
en: at least %1$s%2$s
ru-RU: не менее %1$s%2$s

note: translators: 1: Min Amount 2: Max Amount 3: Unit string, seperately translatable
en: between %1$s and %2$s %3$s
ru-RU: между %1$s и %2$s %3$s

note: translators: 1: Max Amount 2: Unit string, seperately translatable
en: %1$s %2$s or less
ru-RU: %1$s %2$s или меньше

note: translators: 1: Min Amount 2: Unit string, seperately translatable
en: at least %1$s %2$s
ru-RU: не менее %1$s %2$s

note: translators: Unit string for category rules
en: items
ru-RU: товары

note: translators: Unit string for product simple rules translators: Unit string for product variable rules translators: Unit string for product variation rules
en: units
ru-RU: единицы

en: Invalid type provided for quantity key request.
ru-RU: Неверный тип, предоставленный для запроса ключа количества.

en: Invalid context provided for quantity key request.
ru-RU: Неверный контекст, предоставленный для запроса ключа количества.

en: Guest
ru-RU: Гость
