WooCommerce Quantity Manager 2.4.2 - en to pt-BR translation catalogue (174 entries)

en: %1$s %2$s or less
pt-BR: %1$s %2$s ou menos

en: %1$s - your site has moved to a new domain. Please %2$sreactivate your license key%3$s.
pt-BR: %1$s - seu site foi movido para um novo domínio. Por favor %2$sreative sua chave de licença%3$s.

en: %1$s could not complete its first activation because the following error occurred:<br>%2$s
pt-BR: %1$s não conseguiu completar sua primeira ativação porque ocorreu o seguinte erro:<br>%2$s

en: %1$s database update
pt-BR: %1$s atualização do banco de dados

en: %1$s database update done
pt-BR: %1$s atualização do banco de dados concluída

en: %1$s database update required
pt-BR: Atualização do banco de dados %1$s necessária

en: %1$s requires %2$s %3$s or greater. Please %4$s your WooCommerce setup first.
pt-BR: %1$s requer %2$s %3$s ou superior. Por favor, %4$s sua configuração do WooCommerce primeiro.

en: %1$s requires %2$s to be installed and active.%3$s
pt-BR: %1$s requer %2$s para estar instalado e ativo.%3$s

en: %1$s requires Easy Digital Downloads to be installed and active.
pt-BR: %1$s requer Easy Digital Downloads para estar instalado e ativo.

en: %1$s requires PHP %2$s or greater. Please update the PHP version used by your web server.
pt-BR: %1$s requer PHP %2$s ou superior. Por favor, atualize a versão do PHP usada pelo seu servidor web.

en: %1$s requires WooCommerce %2$s or greater. Please update your WooCommerce setup first.
pt-BR: %1$s requer WooCommerce %2$s ou superior. Por favor, atualize sua configuração do WooCommerce primeiro.

en: %1$s requires WooCommerce to be installed and active.
pt-BR: %1$s requer WooCommerce para estar instalado e ativo.

en: %1$s requires WordPress %2$s or greater. Please update your WordPress installation.
pt-BR: %1$s requer WordPress %2$s ou superior. Por favor, atualize sua instalação do WordPress.

en: %1$s requires WordPress %4$s or greater. Please %2$supdate%3$s your WordPress installation.
pt-BR: %1$s requer WordPress %4$s ou superior. Por favor, %2$satualize%3$s sua instalação do WordPress.

en: %1$s%2$s or less
pt-BR: %1$s%2$s ou menos

en: %s setup wizard
pt-BR: %s assistente de configuração

en: %s site active | %s sites active
pt-BR[0]: %s site ativo
pt-BR[1]: %s sites ativos

en: &quot;%1$s&quot; must be added in multiples of %2$s.
pt-BR: &quot;%1$s&quot; deve ser adicionado em múltiplos de %2$s.

en: &quot;%3$s&quot; must be added in multiples of %2$s.
pt-BR: &quot;%3$s&quot; deve ser adicionado em múltiplos de %2$s.

en: <p>%1$s database update complete. Thank you for updating to the latest version!</p>
pt-BR: <p>%1$s atualização do banco de dados completa. Obrigado por atualizar para a versão mais recente!</p>

en: <p>%1$s has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version. The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient.</p>
pt-BR: <p>%1$s foi atualizado! Para manter tudo funcionando perfeitamente, precisamos atualizar seu banco de dados para a versão mais recente. O processo de atualização do banco de dados é executado em segundo plano e pode levar um pouco de tempo, então, por favor, seja paciente.</p>

en: <p>%1$s is updating the database in the background. The database update process may take a little while, so please be patient.</p>
pt-BR: <p>%1$s está atualizando o banco de dados em segundo plano. O processo de atualização do banco de dados pode levar um pouco de tempo, portanto, por favor, seja paciente.</p>

en: Activate
pt-BR: Ativar

en: Activate %1$syour license key%2$s to enable updates.
pt-BR: Ative %1$ssua chave de licença%2$s para habilitar atualizações.

en: An error has occurred, please try again.
pt-BR: Ocorreu um erro, por favor tente novamente.

en: Auto-updates unavailable.
pt-BR: Atualizações automáticas indisponíveis.

en: Cart Rules
pt-BR: Regras do Carrinho

en: Check
pt-BR: Verificar

en: Choose a default quantity for all your products. You can override this for individual categories/products.
pt-BR: Escolha uma quantidade padrão para todos os seus produtos. Você pode substituir isso para categorias/produtos individuais.

en: Choose whether to enforce the quantity step value individually for each product/variation, or to share it so that customers can combine multiple products to meet the required step value.
pt-BR: Escolha se deseja aplicar o valor do passo de quantidade individualmente para cada produto/variação ou compartilhá-lo para que os clientes possam combinar vários produtos para atender ao valor de passo necessário.

en: Congratulations, you have finished setting up the plugin! Your global quantity rules will start working straight away. You can also add quantity rules for specific %1$s and %2$s.
pt-BR: Parabéns, você terminou de configurar o plugin! Suas regras de quantidade globais começarão a funcionar imediatamente. Você também pode adicionar regras de quantidade para categorias específicas %1$s e %2$s.

en: Control your product quantities by adding minimum and maximum quantity rules, step values, default quantities, and more.
pt-BR: Controle as quantidades dos seus produtos adicionando regras de quantidade mínima e máxima, valores de passo, quantidades padrão e mais.

en: Could not find the appropriate step.
pt-BR: Não foi possível encontrar a etapa apropriada.

en: Deactivate
pt-BR: Desativar

en: Default quantity
pt-BR: Quantidade padrão

en: Default quantity cannot be less than 0.
pt-BR: A quantidade padrão não pode ser menor que 0.

en: Defaults & Step Values
pt-BR: Padrões & Valores de Passo

en: Do you want to set minimum or maximum quantity rules for the entire cart?
pt-BR: Você quer definir regras de quantidade mínima ou máxima para todo o carrinho?

en: Do you want to show this to all users?
pt-BR: Você quer mostrar isso para todos os usuários?

en: Documentation
pt-BR: Documentação

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
pt-BR: Melhore seu site com esses plugins fantásticos da Barn2.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
pt-BR: Melhore sua loja com estes fantásticos plugins da Barn2.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value for the entire cart. This can be overridden for specific categories, products or variations.
pt-BR: Insira um preço sem o símbolo da moeda (por exemplo, 10 ou 15,99) para definir um valor mínimo e/ou máximo para o carrinho inteiro. Isso pode ser substituído para categorias, produtos ou variações específicas.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value of the product that can be purchased.
pt-BR: Insira um preço sem o símbolo da moeda (por exemplo, 10 ou 15,99) para definir um valor mínimo e/ou máximo do produto que pode ser comprado.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value of the variation that can be purchased.
pt-BR: Insira um preço sem o símbolo da moeda (por exemplo, 10 ou 15,99) para definir um valor mínimo e/ou máximo da variação que pode ser comprada.

en: Enter a price without the currency symbol (e.g. 10 or 15.99) to set a minimum and/or maximum value that can be purchased from the category. This can be overridden for specific products or variations.
pt-BR: Digite um preço sem o símbolo da moeda (por exemplo, 10 ou 15,99) para definir um valor mínimo e/ou máximo que pode ser comprado na categoria. Isso pode ser substituído para produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to force customers to purchase from the category in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add items from the category in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order. This can be overridden for specific products or variations.
pt-BR: Digite um número inteiro para forçar os clientes a comprar na categoria em incrementos específicos. Por exemplo, se você digitar 5, os clientes devem adicionar itens da categoria em múltiplos de 5, 10, 15, etc. antes de poderem concluir seu pedido. Isso pode ser substituído para produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to force customers to purchase from the category in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must select multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order. This can be overridden for specific products or variations.
pt-BR: Digite um número inteiro para forçar os clientes a comprar na categoria em incrementos específicos. Por exemplo, se você digitar 5, os clientes devem selecionar múltiplos de 5, 10, 15, etc. antes de poderem concluir seu pedido. Isso pode ser substituído para produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add the product in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order
pt-BR: Insira um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos específicos. Por exemplo, se você inserir 5, os clientes devem adicionar o produto em múltiplos de 5, 10, 15, etc. antes de poderem concluir o pedido.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must add the variation in multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order.
pt-BR: Insira um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos específicos. Por exemplo, se você inserir 5, os clientes devem adicionar a variação em múltiplos de 5, 10, 15, etc. antes de poderem concluir o pedido.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific increments. For example, if you enter 5 then customers must select multiples of 5, 10, 15, etc. before they can complete their order.
pt-BR: Insira um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos específicos. Por exemplo, se você inserir 5, os clientes devem selecionar múltiplos de 5, 10, 15, etc. antes de poderem concluir o pedido.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. For example, if you enter 5 then each product can only be bought in a quantity of 5, 10, 15, 20, etc. This can be overridden for specific categories, products or variations.
pt-BR: Insira um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos de quantidade específicos. Por exemplo, se você inserir 5, cada produto só pode ser comprado em uma quantidade de 5, 10, 15, 20, etc. Isso pode ser substituído para categorias, produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. For example, if you enter 5 then this will force quantity groupings of 5, 10, 15, 20, etc. This can be overridden for specific categories, products or variations.
pt-BR: Insira um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos de quantidade específicos. Por exemplo, se você inserir 5, isso forçará agrupamentos de quantidade de 5, 10, 15, 20, etc. Isso pode ser substituído para categorias, produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to force customers to purchase in specific quantity increments. This can be overridden for specific categories, products or variations.
pt-BR: Digite um número inteiro para forçar os clientes a comprar em incrementos de quantidade específicos. Isso pode ser substituído para categorias, produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of items that can be purchased from the category. This can be overridden for specific products or variations.
pt-BR: Digite um número inteiro para definir um número mínimo e/ou máximo de itens que podem ser comprados na categoria. Isso pode ser substituído para produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of items that can be purchased in the entire cart. This can be overridden for specific categories, products or variations.
pt-BR: Insira um número inteiro para definir um número mínimo e/ou máximo de itens que podem ser comprados no carrinho inteiro. Isso pode ser substituído para categorias, produtos ou variações específicas.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of the product that can be purchased.
pt-BR: Insira um número inteiro para definir um número mínimo e/ou máximo do produto que pode ser comprado.

en: Enter a whole number to set a minimum and/or maximum number of the variation that can be purchased.
pt-BR: Insira um número inteiro para definir um número mínimo e/ou máximo da variação que pode ser comprada.

en: Everyone
pt-BR: Todos

en: Extra features
pt-BR: Recursos extras

en: Global default quantity
pt-BR: Quantidade padrão global

en: Guest
pt-BR: Convidado

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
pt-BR: Se você precisar acessar o assistente de configuração novamente, por favor, clique no botão abaixo.

en: Individual products/variations
pt-BR: Produtos/variações individuais

en: Invalid action requested.
pt-BR: Ação inválida solicitada.

en: Invalid context provided for quantity key request.
pt-BR: Contexto inválido fornecido para a solicitação da chave de quantidade.

en: Invalid license key - please check your order confirmation email or %1$sAccount%2$s.
pt-BR: Chave de licença inválida - por favor verifique seu e-mail de confirmação de pedido ou %1$sConta%2$s.

en: Invalid quantity rules provided.
pt-BR: Regras de quantidade inválidas fornecidas.

en: Invalid type provided for quantity key request.
pt-BR: Tipo inválido fornecido para a solicitação da chave de quantidade.

en: Invalid value rules provided.
pt-BR: Regras de valor inválidas fornecidas.

en: License Key
pt-BR: Chave de Licença

en: License key
pt-BR: Chave de licença

en: License key deactivated.
pt-BR: Chave de licença desativada.

en: License key mismatch, please contact support.
pt-BR: Incompatibilidade de chave de licença, por favor entre em contato com o suporte.

en: License key successfully activated.
pt-BR: Chave de licença ativada com sucesso.

en: License key successfully deactivated.
pt-BR: Chave de licença desativada com sucesso.

en: Maximum
pt-BR: Máximo

en: Maximum (%s)
pt-BR: Máximo (%s)

en: Maximum quantity cannot be less than 1.
pt-BR: A quantidade máxima não pode ser menor que 1.

en: Maximum value cannot be less than 1.
pt-BR: O valor máximo não pode ser menor que 1.

en: Minimum
pt-BR: Mínimo

en: Minimum (%s)
pt-BR: Mínimo (%s)

en: Minimum quantity cannot be less than 0.
pt-BR: A quantidade mínima não pode ser menor que 0.

en: Minimum value cannot be less than 0.
pt-BR: O valor mínimo não pode ser menor que 0.

en: More
pt-BR: Mais

en: No URL was supplied for activation, please contact support.
pt-BR: Nenhuma URL foi fornecida para ativação, por favor entre em contato com o suporte.

en: Order Quantity Rules
pt-BR: Regras de Quantidade do Pedido

en: Order quantity rules
pt-BR: Regras de quantidade do pedido

en: Order value rules (%s)
pt-BR: Regras de valor do pedido (%s)

en: Override global settings
pt-BR: Substituir configurações globais

en: Override the global user roles.
pt-BR: Substituir os papéis de usuário globais.

en: Please enter a license key.
pt-BR: Por favor, insira uma chave de licença.

en: Please enter a whole number for the default quantity.
pt-BR: Por favor, insira um número inteiro para a quantidade padrão.

en: Please enter a whole number for the quantity step
pt-BR: Por favor, insira um número inteiro para o passo da quantidade

en: Please enter your license key.
pt-BR: Por favor insira sua chave de licença.

en: Quantity Defaults & Step Values
pt-BR: Padrões de Quantidade & Valores de Passo

en: Quantity Manager
pt-BR: Gerenciador de Quantidade

en: Quantity manager
pt-BR: Gerenciador de quantidade

en: Quantity rules
pt-BR: Regras de quantidade

en: Quantity step cannot be less than 1.
pt-BR: O passo de quantidade não pode ser menor que 1.

en: Quantity step values
pt-BR: Valores de passo de quantidade

en: Read more
pt-BR: Leia mais

en: Ready
pt-BR: Pronto

en: Renew now for 20% discount.
pt-BR: Renove agora com 20% de desconto.

en: Selece the roles
pt-BR: Selecione os papéis

en: Select an option
pt-BR: Selecione uma opção

en: Select roles&hellip;
pt-BR: Selecionar funções&hellip;

en: Select which roles the quantity rules will apply to. This will affect all your quantity rules, including those for individual categories, products and variations.
pt-BR: Selecione a quais funções as regras de quantidade se aplicarão. Isso afetará todas as suas regras de quantidade, incluindo aquelas para categorias individuais, produtos e variações.

en: Selected roles
pt-BR: Funções selecionadas

en: Settings
pt-BR: Configurações

en: Setup Complete
pt-BR: Configuração concluída

en: Setup wizard
pt-BR: Assistente de configuração

en: Share across multiple products
pt-BR: Compartilhar entre vários produtos

en: Size
pt-BR: Tamanho

en: Start adding quantity rules in no time.
pt-BR: Comece a adicionar regras de quantidade rapidamente.

en: Step value calculation
pt-BR: Cálculo do valor do passo

en: Support
pt-BR: Suporte

en: Thank you for installing %1$s. To get started, please %2$s enter your license key%3$s.
pt-BR: Obrigado por instalar %1$s. Para começar, por favor %2$s insira sua chave de licença%3$s.

en: The following options control the WooCommerce Quantity Manager extension.
pt-BR: As seguintes opções controlam a extensão Gerenciador de Quantidade do WooCommerce.

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
pt-BR: A chave de licença está contida no seu e-mail de confirmação de pedido.

en: The license key looks good!
pt-BR: A chave de licença está boa!

en: The quantity in your cart must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
pt-BR: A quantidade no seu carrinho deve ser um múltiplo de %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: The quantity of &quot;%1$s&quot; must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
pt-BR: A quantidade de &quot;%1$s&quot; deve ser um múltiplo de %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: The quantity of the &quot;%1$s&quot; category must be a multiple of %2$s before you can complete your order.
pt-BR: A quantidade da categoria &quot;%1$s&quot; deve ser um múltiplo de %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: There was an error activating your license key.
pt-BR: Houve um erro ao ativar sua chave de licença.

en: There was an error deactivating your license key, please try again.
pt-BR: Houve um erro ao desativar sua chave de licença, por favor tente novamente.

en: There's a problem with your license key.
pt-BR: Há um problema com sua chave de licença.

en: This can be overridden for specific variations.
pt-BR: Isso pode ser substituído para variações específicas.

en: This license is for a bundled product and cannot be activated.
pt-BR: Esta licença é para um produto agrupado e não pode ser ativada.

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
pt-BR: Não foi possível conectar ao sistema de arquivos. Por favor, confirme suas credenciais.

en: Use this setup wizard to add some global quantity rules to your store. You can change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard. You can also set quantity rules for specific categories and products.
pt-BR: Use este assistente de configuração para adicionar algumas regras de quantidade globais à sua loja. Você pode alterar essas opções mais tarde na página de configurações do plugin ou relançando o assistente de configuração. Você também pode definir regras de quantidade para categorias e produtos específicos.

en: User roles
pt-BR: Papéis de usuário

en: Value rules (%s)
pt-BR: Regras de valor (%s)

en: View %s documentation
pt-BR: Ver documentação do %s

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
pt-BR: Aviso: Isso irá sobrescrever suas configurações existentes para %s. Você tem certeza de que deseja continuar?

en: Welcome
pt-BR: Bem-vindo

en: WooCommerce Quantity Manager
pt-BR: Gerenciador de Quantidade WooCommerce

en: You can also set a default quantity value and force customers to buy in specific quantity increments.
pt-BR: Você também pode definir um valor de quantidade padrão e forçar os clientes a comprar em incrementos de quantidade específicos.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because &quot;%1$s&quot; has a maximum quantity of %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque &quot;%1$s&quot; tem uma quantidade máxima de %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because &quot;%1$s&quot; has a maximum value of %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque &quot;%1$s&quot; tem um valor máximo de %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because it has a maximum quantity of %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque tem uma quantidade máxima de %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because it has a maximum value of %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque tem um valor máximo de %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the cart has a maximum quantity of %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque o carrinho tem uma quantidade máxima de %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the cart value must be less than %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque o valor do carrinho deve ser menor que %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because the value of items from the %1$s category must be less than %2$s.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque o valor dos itens da categoria %1$s deve ser menor que %2$s.

en: You cannot add &quot;%3$s&quot; because your cart cannot contain more than %2$s products from the %1$s category.
pt-BR: Você não pode adicionar &quot;%3$s&quot; porque seu carrinho não pode conter mais de %2$s produtos da categoria %1$s.

en: You cannot have a maximum value less than your minimum value.
pt-BR: Você não pode ter um valor máximo menor que seu valor mínimo.

en: You cannot have a minimum value greater than your maximum value.
pt-BR: Você não pode ter um valor mínimo maior que seu valor máximo.

en: You don't have permission to activate the plugin.
pt-BR: Você não tem permissão para ativar o plugin.

en: You must spend %2$s on &quot;%1$s&quot; before you can complete your order.
pt-BR: Você deve gastar %2$s em &quot;%1$s&quot; antes que você possa completar seu pedido.

en: You no longer have a valid license for %1$s. Please %2$spurchase a new license key%3$s to continue using the plugin.
pt-BR: Você não possui mais uma licença válida para %1$s. Por favor %2$spague uma nova chave de licença%3$s para continuar usando o plugin.

en: Your cart must contain %2$s before you can complete your order.
pt-BR: Seu carrinho deve conter %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: Your cart must contain %2$s from the &quot;%1$s&quot; category before you can complete your order.
pt-BR: Seu carrinho deve conter %2$s da categoria &quot;%1$s&quot; antes que você possa completar seu pedido.

en: Your cart must contain %2$s of &quot;%1$s&quot; before you can complete your order.
pt-BR: Seu carrinho deve conter %2$s de &quot;%1$s&quot; antes que você possa completar seu pedido.

en: Your cart total must be %2$s before you can complete your order.
pt-BR: O total do seu carrinho deve ser %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: Your license key expired on %s.
pt-BR: Sua chave de licença expirou em %s.

en: Your license key for %1$s has expired. %2$sClick here to renew for 20%% discount%3$s.
pt-BR: Sua chave de licença para %1$s expirou. %2$sClique aqui para renovar com 20%% de desconto%3$s.

en: Your license key has been disabled. Please %1$spurchase a new license key%2$s to continue using the plugin.
pt-BR: Sua chave de licença foi desativada. Por favor, %1$spague uma nova chave de licença%2$s para continuar usando o plugin.

en: Your license key has expired.
pt-BR: Sua chave de licença expirou.

en: Your license key has reached its activation limit (%s).
pt-BR: Sua chave de licença atingiu seu limite de ativações (%s).

en: Your license key is active.
pt-BR: Sua chave de licença está ativa.

en: Your license key is invalid.
pt-BR: Sua chave de licença é inválida.

en: Your license key is not active. Please reactivate or save the settings.
pt-BR: Sua chave de licença não está ativa. Por favor, reative ou salve as configurações.

en: Your license key is not valid for this plugin.
pt-BR: Sua chave de licença não é válida para este plugin.

en: Your total spend from the &quot;%1$s&quot; category must be %2$s before you can complete your order.
pt-BR: Seu gasto total da categoria &quot;%1$s&quot; deve ser %2$s antes que você possa completar seu pedido.

en: [View page]
pt-BR: [Ver página]

en: at least %1$s %2$s
pt-BR: pelo menos %1$s %2$s

en: at least %1$s%2$s
pt-BR: pelo menos %1$s%2$s

en: between %1$s and %2$s %3$s
pt-BR: entre %1$s e %2$s %3$s

en: between %1$s%2$s and %1$s%3$s
pt-BR: entre %1$s%2$s e %1$s%3$s

en: categories
pt-BR: categorias

en: items
pt-BR: itens

en: products
pt-BR: produtos

en: units
pt-BR: unidades
